Главная » Игры » Казуальные »
Безумный ортопед

Безумный ортопед

0
рейтинг
0
Версия: 1.19
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-09-2018 17:55
Вполне понятно, что многие дети болеют, но вам предстоит стать профессиональным ортопедом.
Скриншоты
Безумный ортопед Безумный ортопед Безумный ортопед Безумный ортопед
Описание:

Скачать Безумный ортопед на андроид, вы будете играть роль доктора, именно он попытается воспользоваться всеми своими навыки, чтобы вылечить всех больных.

У вас есть очень много инструментов для работы, различные процедуры и другие возможности, чтобы вылечить любого больного. Можно лечить не только обычные ссадины, а также серьезные переломы, обезараживание ран и удаление толп микробов. Любой из врачей может проверить историю болезни любого своего клиента.

С самого начала стоит промыть грязь из раны пациента, приготовьте другие инструменты, чтобы ими воспользоваться. Обработайте мозоли, ссадины, а также удалите множество бактерий, чтобы больной чувствовал себя намного лучше.

Потом вам предстоит уничтожить все бактерии в этой игре. Воспользуйтесь щипцами, попытайтесь вытащить все шипы, а также положите лед на опухшие конечности.

Если ваш больной где-то поранился, поиграл на площадке или еще где, то отнеситесь к нему очень серьезно. При помощи ватки и йода продизинфицируйте раны, чтобы инфекция не пошла дальше, воспользуйтесь пластырем и успокойте своего пациента. Отличная HD-графика, четыре уникальных персонажа и прекрасные мини-игры.

Скачать Безумный ортопед на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.23 Mb) Безумный ортопед 1.19 Скачано: 148 19.23 Mb 17-09-2018, 17:54
Комментарии к Безумный ортопед:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*