Главная » Игры » Приключения »
Junk Jack

Junk Jack

0
рейтинг
0
Версия: 3.2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2018 00:00
Данный игровой проект мощными темпами набирает популярность.
Скриншоты Видеообзор
Junk Jack Junk Jack Junk Jack Junk Jack
Описание:

Скачать Junk Jack на андроид, простая пиксельная графика, невероятная простота и многое другое до сих пор интересует любителей игровых проектов.

В такие уникальные игры в стиле ретро можно играть в любое время, и получать от этого невероятное удовольствие. Она пожарит вам лишь позитивные эмоции, а значит все будет отлично, и вы прекрасно проведете свое свободное время.

Вам придется сыграть роль самого отважного исследователя, который будет находить самые уникальные ресурсы и сокровища. Они постоянно будут попадаться на вашем пути, а значит надо смотреть во все стороны, чтобы не пропустить. Приготовьте еду, сварите самые невероятные зелья, именно они станут поддерживать ваше здоровье на чужой планете.

Вы найдете разных животных, которые в будущем могут стать вашими питомцами. В любое время вы сможете посадить растения и выращивать их. Здесь есть многопользовательский режим, в котором вы легко отыщите себе друзей. Игра довольно яркая и красочная, а значит вы сможете поиграть в нее постоянно и решить большое количество проблем. Взаимодействуйте с предметами, отыщите уникальные артефакты и попытайтесь уничтожить всех врагов.

Скачать Junk Jack на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.18 Mb) Junk Jack 3.2.0 Скачано: 836 70.18 Mb 29-08-2018, 23:18
Еще от Pixbits SRL
Комментарии к Junk Jack:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*