Главная » Игры » Казуальные »
Aqua Paradise Fish Rescue

Aqua Paradise Fish Rescue

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.0.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2020 15:55
Большое количество возможностей предоставляется в открытом море.
Скриншоты Видеообзор
Aqua Paradise Fish Rescue Aqua Paradise Fish Rescue Aqua Paradise Fish Rescue Aqua Paradise Fish Rescue
Описание:

Скачать Aqua Paradise Fish Rescue на андроид, именно здесь вам придется отыскать себе союзников, так как без помощи здесь вообще нечего делать.

В морях вас ждут невероятные опасности, с которыми справиться просто так не получится. Только лишь работа в команде станет самым важным в этом игровом проекте, которые поможет избавить вас от неприятностей.

Это будет настоящая рыбная игра, в которой есть своя собственная история. Она заставит вас вступиться за обычных парней и помочь им в сложном деле. Скорее всего рыбы оказались в ловушке, но никто им не поможет, кроме вас.

На вашем пути будут возникать огромные льдины, но вам надо лишь набрать горячей воды и быстро расплавить их. В скором времени состоится крутая вечеринка, так что вы должны расчистить место от кучи мусора. Настало ваше время бросить вызов мусору и пыли.

Вам предстоит сыграть роль прекрасной русалки, которая пытается выжить на морском дне. Одевайте ее в красивые одежды, восстановите свой большой дом и отправляйтесь по поиски сумасшедших приключений. Играть можно вполне свободно и без нервов, так как эта игрушка подарит вам отличное настроение и много незабываемых эмоций.

Скачать Aqua Paradise Fish Rescue на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.32 Mb) Aqua Paradise Fish Rescue 1.0.10 Скачано: 9 34.32 Mb 19-04-2020, 15:52
Комментарии к Aqua Paradise Fish Rescue:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*