Главная » Игры » Приключения »
Moving Isle

Moving Isle

0
рейтинг
0
Версия: relise 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2018 14:11
Страшная авиакатастрофа случилась именно с вами.
Скриншоты Видеообзор
Moving Isle Moving Isle Moving Isle Moving Isle
Описание:

Скачать Moving Isle на андроид, все события в этом увлекательном проекте будет проходить в 2003 году. Именно в тот момент рейс 914 неожиданно пропадает со всех радаров.

Прошло целых три месяца, но известий о пропавшем самолете так и не было. Правительство решило засекретить данный случай и скрыть эту катастрофу. Вы оказались одним из тех, кто бы в этом самолете. На данный момент вы оказались на острове и надо как-то здесь выжить. Любой из оставшихся в живых пассажиров имеет свои характеристики, уникальные качества и другие бонусы.

Вам придется внимательно следить за жизненными показателями, так как в любой момент человек может погибнуть. Не стоит голодать или испытывать невероятную жажду, иначе все может плохо закончится. Вам предстоит начала отыскать еду и воду, чтобы хоть как-то выжить первое время. Попытайтесь открыть все тайны этого странного острова, изучите бункеры, а также очень старые пещеры.

Не забывайте о выживших людях, помогайте им и выполняйте интересные задания. В скором времени и вы испытаете невероятные ощущения, когда выживать станет легче и можно заняться другими делами. Прекрасная графика, самые невероятные возможности проекта и все самое лучшее, что только смогли сделать разработчики.

Скачать Moving Isle на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.66 Mb) Moving Isle relise 1.2 Скачано: 30 38.66 Mb 7-12-2018, 14:10
Комментарии к Moving Isle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*