Главная » Игры » Приключения »
Build Battle Craft

Build Battle Craft

0
рейтинг
0
Версия: 1.30
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2019 15:00
Пора бы приготовится к глобальному строительству.
Скриншоты Видеообзор
Build Battle Craft Build Battle Craft Build Battle Craft Build Battle Craft
Описание:

Скачать Build Battle Craft на андроид, совершенно бесплатный PvP-проект, который перенесет нас в удивительное онлайн-строительство.

Все будет происходить в реальном времени, причем очень интересно и познавательно. Именно вам, а также остальным 14 противникам придется выстроить самые важные объекты. Пройдет всего 8 минут, после этого будет выбран единственный победитель.

Все будет происходить методом голосования, так что не сомневайтесь, будет очень весело и интересно. Интереснейшие противостояния в строительстве, общий стиль, много возможностей и всего остального, что вам точно понравится.

Подберите для себя метод постройки, воспользуйтесь десятками опций и получите все то, что вам пригодится в будущем. У вас будет всего 15 секунд, чтобы посмотреть на те творения, которые совершили другие строители.

Самые лучшие из них получат классные награды, а также совершенно новые блоки в определенных сундуках. Правила вполне обычные, а соревнования строителей пройдет в быстром режиме. Довольно серьезный 3D-проект, который имеет многопользовательский режим и самые уникальные возможности крутого строительства.

Скачать Build Battle Craft на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.71 Mb) Build Battle Craft 1.30 Скачано: 154 47.71 Mb 11-01-2019, 11:59
Комментарии к Build Battle Craft:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*