Главная » Игры » Обучающие »
My Little Fox

My Little Fox

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2019 16:49
Очень веселый проект о маленькой лисичке.
Скриншоты
My Little Fox My Little Fox My Little Fox My Little Fox
Описание:

Скачать My Little Fox на андроид, данный игровой проект поведает нам интереснейшую историю о маленькой лисичке и ее захватывающих приключениях.

Скорее всего данный проект станет самым непонятным за последнее время. Авторы уверяют нам, что разработали настоящий раннер, но в это же время он им не является. В конечном итоге сам жанр определить довольно сложно, но оно и не надо.

С самого начала вы увидите очень красивую заставку. Она сможет нам поведать о истории самой главной героини. Игровой проект поддерживает несколько языков, а значит можно играть во всем мире. Сам сюжет покажет нам много важных людей, которые участвовали в судьбе лисички. После этого начинается весь игровой процесс, увлекательный и интересный.

Игра разработана в определенном графическом стиле, где присутствуют геометрические фигуры. С самого начала непривычно будет играть, но постепенно привыкните даже к такому. Вам предстоит пройти много уровней и не свалиться в пропасть. Наша лисичка бежит очень быстро, а вы должны поворачивать в разные стороны, чтобы не упасть. Совершенно уникальный геймплей, много интересных уровней, а также всевозможные усилители.

Скачать My Little Fox на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.12 Mb) My Little Fox 1.0.3 Скачано: 41 46.12 Mb 23-08-2019, 16:48
Комментарии к My Little Fox:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*