Главная » Игры » Экшен »
Tacticool

Tacticool

5
рейтинг
+5
Версия: 1.37.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2021 11:25
Сумасшедший онлайн-шутер.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Tacticool на андроид, вы сможете не только купить, прокачать мощные стволы, а также погонять со своими друзьями на крутейших автомобилях.

По-настоящему динамичные бои, отличная физическая составляющая, а также невероятные разрушения. Вы сможете проверить все свои навыки в противостояниях с 22 противниками. Подберите для себя хорошее оружие, из 50 возможных стволов, а также другого оборудования. Научитесь самым разным приемам, блокировкам и многому другому, чтобы сразиться с сильными противниками. Вы побываете на пяти крутых картах, изучите местность и сможете подобрать себе отличное место.

Обратите внимание, что данная игра совершенно бесплатная, но некоторые предметы продаются в местном магазине. Постепенно будут открываться новые бойцы со своими уникальными данными и характеристиками. Вооружайтесь классным оружием, решайте самые сложные задачи и уверенно продвигайтесь вперед. Погоняйте на скоростных тачках, постреляйте в противника и устраивайте сумасшедшие столкновения. Совсем неплохая графика, уникальные возможности каждого героя и все то, что может предложить вам данный проект.

Скачать Tacticool на Андроид бесплатно
Tacticool 1.37.1 86.9 Mb
Еще от Panzerdog
Комментарии к Tacticool:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*