Главная » Игры » Обучающие »
Семья и друзья панды

Семья и друзья панды

0
рейтинг
0
Версия: 8.33.00.00
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2019 19:11
Познавательный проект для всей семьи.
Скриншоты
Семья и друзья панды Семья и друзья панды Семья и друзья панды Семья и друзья панды
Описание:

Скачайте «Семья и друзья панды» на андроид от BabyBus, и проводите время весело всей семьей. У вас ребенок слишком робкий, стесняется, боится чужих людей?

Очень нервный и жадный? Он не знает и не умеет заботится о старших? Все эти волнующие вопросы поможет решить веселая игра «Семья и друзья маленькой панды».

После первых, пройденных туров, детишки учатся основным правилам поведения: приучаются здороваться с окружающими, говорить вежливые слова. Благодаря, комфортной, развлекающий игровой формы дети становятся вежливыми, приветливыми.

Также, игра приучает их быть щедрым. Они учатся делится своими вещами, сладостями, и с помощью этого у них могут превратиться в хороших друзей. Заботиться о старших: в игре детишкам предстоит позаботиться о старом пингвине Рудольфе и его младшей сестре. Этим у них вырабатывается замечательная черта характера, забота об окружающих и о меньших братьях, сестрах.

Интересная игровая форма, заводной, цветной сценарий, приманивает всех детишек и все больше и больше подталкивает их к учебе. Данную игрушку придумала и выпустила компания BabyBus, для того, чтобы помогать детям адаптироваться в огромном мире, найти свой путь в искусстве и правильно находить подход к каждому человеку.

Скачать Семья и друзья панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.15 Mb) Семья и друзья панды 8.33.00.00 Скачано: 21 53.15 Mb 26-04-2019, 19:10
Комментарии к Семья и друзья панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*