Главная » Игры » Казуальные »
Gravity Runner

Gravity Runner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-02-2019 22:36
Повысьте себе настроение вместе с этой игрой.
Скриншоты Видеообзор
Gravity Runner Gravity Runner Gravity Runner Gravity Runner
Описание:

Скачать Gravity Runner на андроид, на что способен каждый человек совершенно не понять, но вы готовы на многое.

Любой из нас готов бросить все сомнения, чтобы уверенно продвигаться к своей давней мечте. Но лишь отдельные люди смогут ее достичь, хотя идут к ней долгие годы. В этой истории вы сможете воспользоваться невероятными особенностями проекта, чтобы ощутить на себе очаровательные и яркие мгновения.

Разработчики очень постарались сделать это качественно и со вкусом. Постарайтесь открыть для себя самые уникальные особенности, вместе с ними вы пуститесь в это приключение.

Самые разнообразные правила, уникальные особенности и законы для того, чтобы уверенно продвигаться вперед. Эта история значительно усложнит ваш жизненный путь. Вы сразу же увидите, что совсем непросто продвигаться к своей цели и для этого придется потрудиться.

Вас ждет совершенно уникальный мир, самые потрясающие мгновения, а также сумасшедшие возможности. Вы будете радоваться удачам, разочаровываться проблемам и уверенно преодолевать преграды. Это дает вам отличную возможность оторваться от проблем, отлично провести свое свободное время и заняться чем-то полезным.

Скачать Gravity Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.2 Mb) Gravity Runner 1.5 Скачано: 7 19.2 Mb 14-02-2019, 22:33
Комментарии к Gravity Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*