Главная » Игры » Экшен »
HOLLEO

HOLLEO

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2019 12:00
Очень увлекательная экшен игрушка.
Скриншоты
HOLLEO HOLLEO HOLLEO HOLLEO
Описание:

Скачать HOLLEO на андроид, все действие будет происходить в большом городе. Вы получите очень интересный сюжет, а также совершенно необычную графику.

Этот город находится в беде, а вы просто обязаны помочь ему в самых сложных условиях. Обходите самыми разными способами многочисленные препятствия, помогайте бедным людям и проходите намного дальше. Смотрите в оба, не попадите в самые страшные ловушки и уклоняйтесь от нападок птиц.

Здесь также будут встречаться злые коты, которые стараются прыгнуть вам на голову. Воспользуйтесь ловкостью своих рук, моневрируйте между препятствиями и самыми невероятными угрозами. Только вы способны помочь этому городу, продвигаться вперед и зарабатывать себе хорошую репутацию.

Вполне понятно, что ваш путь к победе будет очень сложным, но мы уверены, вы справитесь с самыми сложными задачами. В скором времени вы сможете открыть новых героев, которые станут для вас каким-то открытием. Обходите многочисленные препятствия, прикупите себе отличные виды транспорта, а также пройдите много захватывающих уровней. Получайте полное удовольствие от игрового проекта, решите все свои проблемы и спасите этот бедный город.

Скачать HOLLEO на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.05 Mb) HOLLEO 2.0.2 Скачано: 5 51.05 Mb 13-04-2019, 10:43
Еще от SSComGame
Комментарии к HOLLEO:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*