Главная » Игры » Экшен »
FPS Combat

FPS Combat

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 04:40
Это лучший шутер на базе устройств android! Устрой спецоперацию.
Скриншоты
FPS Combat FPS Combat FPS Combat FPS Combat
Описание:

Лучшие фпс шутеры уходят на второй план боевых действий.

Теперь подготовленный спецотряд готов для выполнения самых опасных операций по всему миру. Бойцы отбирались годами для совершения миссий государственной важности и прохода не будет никому. Получайте лучшее снаряжение и спешите готовиться к вылету в разные места света. Выбирайте цвета камуфляжа и лучшие технологии 21 века.

Вертолёты, танки, быстрые тачки всегда будут в вашем распоряжении. Сделайте карьеру успешного война, создайте семью и деритесь за право и честь всего народа. Страшные злодеяния происходят во всём мире. Террористы устраивают пытки военных, захватывают пленных, устраивают массовый самосуд. Такое нельзя просто оставлять в стороне. Спрыгните с вертолёта прямо в точку горячих действий и найдите цель устранения. Вам будут посылать самых опасных личностей для убийства. Группировки будут распадаться под напором спецотряда. Пора скачать FPS Combat на андроид.

Удобная стрельба на телефоне позволяет хорошо стрелять по мишеням и живым врагам преступных мест. Самые профессиональные бойцы войдут в вашу команду. Устраивайте смертельные номера и вламывайтесь неожиданно и с приветом. Изучите окружающую обстановку и начните всё делать по тихому и без лишнего шума.

Стреляйте из разных видов оружия. Здесь будут и винтовки, штурмовые автоматы, пистолеты, гранатомёты, бомбы, взрывчатка, десантный огонь, перестрелка со спутника, запуск ракет с взрывоопасной установки и многое другое. Ваша успешная операция должна пройти на все 100%, без лишних потерь и с освобождением абсолютно всех заложников. Это будет адская бойня. Успей скачать FPS Combat на андроид!

Скачать FPS Combat на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.72 Mb) FPS Combat 1.2 Скачано: 37 82.72 Mb 10-06-2019, 00:26
Комментарии к FPS Combat:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*