Главная » Игры » Ролевые »
Zombieland: Double Tapper

Zombieland: Double Tapper

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2019 23:00
Самое сумасшедшее приключение с ужасными зомби.
Скриншоты
Zombieland: Double Tapper Zombieland: Double Tapper Zombieland: Double Tapper Zombieland: Double Tapper
Описание:

Скачать Zombieland: Double Tapper на андроид, вы сможете принять участие в этом дорожном приключении, уничтожать толпы зомби и продвигаться только вперед.

Придется постараться, чтобы преодолеть со своим отрядом массу препятствий. Надо лишь помнить, что вы являетесь героем и не стоит даже распускать сопли. Данная история будет разворачиваться в американской вселенной под названием Zомбилэнд, который оказался в полном хаосе и разрухе. Подберите себе отличный отряд героев, прикупите им мощные пушки и попытайтесь выжить в этом безумии. На вас будут нападать самые разнообразные зомби, ужасные твари и многие другие.

У вас будут отличные напарники со своими особенностями, уникальными характеристиками и другими данными. Пристегните ремни безопасности, прокатитесь по американским улочкам, полными зомби. Цельтесь только в голову, тогда тварям не избежать уничтожения. Постоянно следите за своими персонажами, улучшайте их и открывайте новые навыки. Вы не сможете справиться с огромными толпами зомби, но друзья вам обязательно помогут. Получайте кучу смертоносного оружия, где будут находится не только винтовки, а также автоматы и даже ножи.

Скачать Zombieland: Double Tapper на Андроид бесплатно
Комментарии к Zombieland: Double Tapper:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*