Главная » Игры » Симуляторы »
Camper Van Beach Resort

Camper Van Beach Resort

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 09:40
Настало время настоящих каникул, так что надо провести их увлекательно.
Скриншоты Видеообзор
Camper Van Beach Resort Camper Van Beach Resort Camper Van Beach Resort Camper Van Beach Resort
Описание:

Скачать Camper Van Beach Resort на андроид, для начала стоит подготовить ваш фургон, чтобы отправиться в невероятно интересное приключение.

Ваш герой просто обязан отлично отдохнуть, а вы должны ему помочь в этом сложном деле. Ваш фургон уже готов к гоночным приключениям, так что пора бы отправляться в долгий путь. Вас ждет слепящее солнце, куча трудностей и сумасшедшая радость отличных каникул. Авторы проекта добавили в игру пять новых авто, а также 25 сумасшедших миссий. Самая уникальная окружающая среда, солнечные локации и много новшеств, которые вам точно понравятся.

Вы сможете подобрать себе один из 15 автомобилей, получить уникальный опыт вождения и стать профессионалом. Самый реалистичный трафик, с которым надо быть очень осторожными. Берегите свой автомобиль от столкновений, продвигайтесь уверенно вперед и двигайтесь к своей цели. Пройдите множество компаний, заработайте больше денег для вашего будущего развития. Открывайте для себя много нового и совершенно уникального. Каждый из нас хотел бы побывать в отпуске, к тому же в таком, который нам предоставляет данный проект.

Скачать Camper Van Beach Resort на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.02 Mb) Camper Van Beach Resort 1.4 Скачано: 27 81.02 Mb 8-09-2020, 09:40
Комментарии к Camper Van Beach Resort:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*