Главная » Игры » Приключения »
Поиск предметов - Лабиринты мира. Изменяя прошлое

Поиск предметов - Лабиринты мира. Изменяя прошлое

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-10-2019 10:00
Занимательный квест с классическим геймплеем.
Скриншоты
Поиск предметов - Лабиринты мира. Изменяя прошлое Поиск предметов - Лабиринты мира. Изменяя прошлое Поиск предметов - Лабиринты мира. Изменяя прошлое Поиск предметов - Лабиринты мира. Изменяя прошлое
Описание:

Игра представляет собой квест с элементами головоломки, в котором вас ждёт увлекательный сюжет, неплохое оформление и очень простое управление.

Скачивайте Поиск предметов - Лабиринты мира. Изменяя прошлое на Андроид и приступайте к игре. Сюжет игры завязан на своеобразном противостоянии прошлого и настоящего. Вы играете за детектива, которому предстоит предотвратить серьёзную катастрофу. Дело в том, что ваш коллега Питер украл несколько ценных древних артефактов, которые он впоследствии использовал, чтобы излечить свою больную девушку от смертельной болезни. Однако есть проблема. Дело в том, что эти артефакты меняют прошлое, и это может негативно сказаться на жизнях многих людей.

Питер не думал, что творит, но и останавливаться на достигнутом он не собирается. Ему осталось совсем немного, чтобы воплотить задуманное в реальность. Как вы понимаете, вы один из немногих, кто способен помешать ему в этом деле. Правда, для этого вам придётся сделать немало. Вам придётся отправиться в опасное путешествие, где вас ждёт огромное количество головоломок и загадок разной сложности. Если вы готовы к испытаниям, тогда скачивайте Поиск предметов - Лабиринты мира. Изменяя прошлое на Андроид.

Скачать Поиск предметов - Лабиринты мира. Изменяя прошлое на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.83 Mb) Поиск предметов - Лабиринты мира. Изменяя прошлое 1.0.0 Скачано: 147 26.83 Mb 19-10-2019, 09:58
Комментарии к Поиск предметов - Лабиринты мира. Изменяя прошлое:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*