Главная » Игры » Приключения »
Кто победит

Кто победит

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2017 14:02
Бэтмен бросает вызов Супермену, всеми обожаемому хранителю Метрополиса.
Скриншоты
Кто победит Кто победит Кто победит Кто победит
Описание:

Кто победит - если вы являетесь фанатом вселенной комиксов DC, то, наверняка, попадали в спор между фанатами Бэтмена и Супермена. Ну, а если и не попадали, то, наверняка, слышали краем уха. Тем более, что вышедший фильм Бэтмен против Супермена неплохо подогрел обстановку между фанатами, что разделились на два лагеря, и добавили огоньку.

Однако пришла пора узнать все же, кто лучше. Все решится раз и навсегда в отличной игре, представляющей собой схватку Бэтмена и Супермена, которая так и назвается Кто победит. Теперь вы можете выбрать своего героя и надрать плащ противнику! Соревнуйтесь, собирая по Готэму и Метрополису бонусы, деритесь с главным соперником. Теперь вас никто не остановит.

Разумеется, вам доступны и лучшие способности персонажей в игре «Кто победит». Играя за Бэтмена, можно сесть за Бэтмобиль, а Супермен позволит взлететь ввысь, стоит только пожелать. Используя свои преимущества, теперь покажите всему миру, какой герой необходим для охраны мирных жителей от всеобщего зла.

В игре Кто победит вас ждет прекрасный геймплей, который подстроен под смартфоны и планшеты. Вы можете прокачивать своего персонажа, исследовать город, осматривая его изнутри так, как не покажут в комиксах или фильмах. А также, все же решить, наконец-то, этот извечный спор о том, кто же лучше: Бэтменн или Супермен.

Скачать Кто победит на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.22 Mb) com_wb_goog_bvs_www.apk Скачано: 96 67.22 Mb 25-08-2017, 14:01
Комментарии к Кто победит:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*