Главная » Игры » Аркады »
Hitmasters

Hitmasters

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.7.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2020 20:08
Самая веселая и увлекательная аркада.
Скриншоты
Hitmasters Hitmasters Hitmasters Hitmasters
Описание:

Скачать Hitmasters на андроид, в этот игровой проект вы сможете играть целый день и точно не устанете от веселых приключений.

Осталось лишь подарить себе невероятное удовлетворение, новый игровой опыт, а также почувствовать на себе потрясающие элементы этой казуальной игры. Вы будете играть роль секретного шпиона, который должен отправиться в интересное приключение по всему миру. Именно здесь ему придется проявить все свои способности, бороться с террористами, сталкиваться с сильными противниками и полностью разрушить их зловещие планы. Никто пока не может представить, куда заведет вас игра, но явно будет интересно испытать все свои возможности в поединках с сильным врагом.

Вас ожидает очень простой и увлекательный геймплей. Все здесь отлично объединено в реалистичную физическую составляющую, уникальную головоломку и сумасшедший экшен. Испытайте по полной программе свой интеллект, хорошенько поразмыслите над прохождением, так как вы постоянно будете оказываться в самых непредсказуемых ситуациях. Побеждайте своих противников при помощи пуль, вашей креативности и открывайте доступ к самым сложным этапам.

Скачать Hitmasters на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.38 Mb) Hitmasters 1.7.0 Скачано: 50 85.38 Mb 17-06-2020, 20:08
Комментарии к Hitmasters:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*