Главная » Игры » Ролевые »
Ошейник, том первый — текстовый квест

Ошейник, том первый — текстовый квест

5
рейтинг
+5
Версия: 3.81
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2020 14:20
Увлекательный текстовый квест.
Скриншоты
Ошейник, том первый — текстовый квест Ошейник, том первый — текстовый квест Ошейник, том первый — текстовый квест Ошейник, том первый — текстовый квест
Описание:

Скачать Ошейник, том первый — текстовый квест на андроид, вас ожидает очень увлекательная интерактивная книга, где много выбора действий, которые существенно влияют на дальнейший сюжет.

Остается лишь присоединиться к этой игре, пройти массу занимательных историй и тысячу ответвлений. Все это часто пересекается между собой, взаимоисключают друг друга и получается увлекательная история. Нашей главной героиней станет благородная девушка, которая неожиданно для всех оказалась в рабстве. Она мечтает вернуть не только себе свободу, а также своему любимому брату. Кроме этого ей придется выяснить, за что именно наказали и казнили ее отца. По пути к вашей главной цели вам придется преодолеть невероятное количество трудностей. Сделать это будет не просто так, так как любое ваше действие будет приводить к неожиданным последствиям.

Открывайте для себя возможности этого привлекательного квеста, причем вы получите многочасовой приключение, хардкорные головоломки и мини-игры. Самое интересное то, что любое ваше действие будет влиять на продолжение истории. Невероятная свобода действий, многочисленные прохождения и все то, что будет происходить в реальном времени.

Скачать Ошейник, том первый — текстовый квест на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.56 Mb) Ошейник, том первый — текстовый квест 3.81 Скачано: 92 35.56 Mb 13-04-2020, 12:12
Комментарии к Ошейник, том первый — текстовый квест:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*