Главная » Игры » Приключения »
Морские приключения

Морские приключения

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
14-11-2021 23:31
Приключенческий трёхмерный симулятор на морскую тематику.
Скриншоты
Морские приключения Морские приключения Морские приключения Морские приключения
Описание:

Увлекательная игра в жанре «симулятор» в приключенческом стиле с реалистичной графикой, где вы станете капитаном огромного корабля и отправитесь в невероятное приключение.

Скачивайте Морские приключения на Андроид и приступайте к игре. В этом симуляторе вам предстоит создать мощный корабль и на нём отправиться в путешествие по морским просторам. В ходе путешествия вы столкнётесь с огромным количеством опасностей, а также разными врагами, среди которых будут как виртуальные боты, так и реальные игроки. Свой корабль вы сможете улучшать, вкладывая в него заработанные средства.

Игровую валюту можно заработать за задания, а также уничтожение противников. Вы можете вступать в кланы и вместе с другими игроками сражаться в PvP-дуэлях. Также здесь можно вступить в одну из трёх фракций. Каждая фракция имеет свои особенности, задания, награды, корабли и так далее. Путешествуя по игровому миру, вы будете находить острова, сокровища, ресурсы и многое другое. Также здесь можно прокачивать своего капитана и команду, наделяя их различными умениями. Скачивайте Морские приключения на Андроид и приступайте к интересному приключению.

Скачать Морские приключения на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.75 Mb) Морские приключения 1.1.1 Скачано: 21 48.75 Mb 14-11-2021, 23:26
Комментарии к Морские приключения:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*