Главная » Игры » Ролевые »
Богатырь в Подземелье: Rogue Roguelike Рикошет

Богатырь в Подземелье: Rogue Roguelike Рикошет

5
рейтинг
+15
Версия: 1.2.1
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2020 20:40
Занимательный проект с механикой рикошета.
Скриншоты Видеообзор
Богатырь в Подземелье: Rogue Roguelike Рикошет Богатырь в Подземелье: Rogue Roguelike Рикошет Богатырь в Подземелье: Rogue Roguelike Рикошет Богатырь в Подземелье: Rogue Roguelike Рикошет
Описание:

Скачать Богатырь в Подземелье: Rogue Roguelike Рикошет на андроид, в этой истории вы будете управлять настоящим богатырем, который будет сражаться с самым разным злом.

Побывайте в страшном подземелье, испытайте возможности генерируемых уровней, столкнитесь с кучей монстров и двигайтесь вперед. Вас ожидают самые сильные богатыри, мощные и сильные герои, а также схватки с настоящими боссами. Не забывайте прокачивать своего героя, его вооружение и все остальное. Вы сами сможете воспользоваться игровой механикой рикошета, одной пулей выполнить два задания и получить шикарные бонусы. Если вы любите ролевые игры, сумасшедшие и очень страшные подземелья, то данный проект вам точно понравиться.

Сможете ли вы противостоять всем злодеям, уничтожать их толпами и продвигаться вперед? Подберите себе классные патроны, защищайте себя от уничтожения и собирайте уникальные детали. Создавайте новое оружие, улучшайте его и воспользуйтесь рикошетом. Отличная во всех смыслах классика, в которой можно оторваться на полную катушку и испытать возможности своего богатыря. Насладитесь приятным рогаликом, узнайте из игры много нового и интересного об этой увлекательной истории.

Скачать Богатырь в Подземелье: Rogue Roguelike Рикошет на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.24 Mb) Богатырь в Подземелье: Rogue Roguelike Рикошет 1.2.1 Скачано: 19 61.24 Mb 10-05-2020, 15:29
Комментарии к Богатырь в Подземелье: Rogue Roguelike Рикошет:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*