Главная » Игры » Казуальные »
Sunny Hillride

Sunny Hillride

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2020 04:00
Динамичная аркада с видом сбоку.
Скриншоты
Sunny Hillride Sunny Hillride Sunny Hillride Sunny Hillride
Описание:

Прикольная аркада с динамичным геймплеем и видом сбоку, в которой вы отправитесь на машине в далёкое путешествие по игровому миру.

Скачивайте Sunny Hillride на Андроид и отправляйтесь в путешествие. По сюжету, главный герой решил однажды отправиться с семьёй в путешествие. Собрав чемоданы и сев за руль, всё семейство отправилось в дальнее странствие. С этого момента и начинается их приключение. Во время путешествия вам предстоит провести автомобиль через множество разнообразных препятствий, ловушек, преград. Вы будете ехать по холмам, равнинам, прыгать через трамплины, проделывать различные трюки и многое другое.

Чтобы успешно добраться до финиша и пройти уровень, необходимо выполнить одно условие. Ни в коем случае нельзя терять багаж, который закреплён на крыше машине. Дорога опасная, сложная и чемоданы так и норовят упасть на землю. Вы же должны сделать так, чтобы ни один из чемоданов не упал. Также нельзя забывать о топливе, которое может закончиться в самый неподходящий момент. Собирайте канистры по пути, иначе до следующего холма вы вряд ли доберётесь. Скачивайте Sunny Hillride на Андроид и отправляйтесь в путь-дорогу.

Скачать Sunny Hillride на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.82 Mb) Sunny Hillride 1.2 Скачано: 0 26.82 Mb 22-05-2020, 00:42
Комментарии к Sunny Hillride:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*