Главная » Игры » Стратегии »
Idle Wars

Idle Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2020 01:20
Занимательная стратегия с механикой кликкера.
Скриншоты Видеообзор
Idle Wars Idle Wars Idle Wars Idle Wars
Описание:

Перед вами занимательная стратегия с элементами кликкера, в которой вам предстоит взять под управление любое государство и привести его к победе в большой войне.

Скачивайте Idle Wars на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Перед началом основного геймплея вы можете почитать небольшую справку, различную полезную информацию и даже пройти обучающий режим. После этого вы можете приступить к основной игре. Для начала нужно выбрать страну. В зависимости от вашего выбора вам под контроль перейдут определённые территории. Учтите, что каждая страна имеет свои сильные и слабые стороны. У кого-то сильных больше, чем слабых, у кого-то – наоборот.

Вне зависимости выбора у вас будет одна задача – стать единоличным правителем всего мира. Для этого вы должны вступить в эпичное сражение со своими врагами. Каждое отдельное государство – это враг или друг. Вы можете хитрым путём завоёвывать другие страны, можете действовать в открытую. Однако не забывайте и за защиту, ведь если на вас нападут, а у вас нечем обороняться, то игра для вас быстро закончится. Заключайте союзы, создавайте новые войска, сражайтесь, уничтожайте, станьте единоличным правителем. Скачивайте Idle Wars на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Idle Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.17 Mb) Idle Wars 1 Скачано: 15 71.17 Mb 21-05-2020, 18:04
Комментарии к Idle Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*