Главная » Игры » Ролевые »
Dungeoning: Idle Dungeon Crawler

Dungeoning: Idle Dungeon Crawler

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 16:40
Постарайтесь собрать отряд сильных героев и пройти этот увлекательный РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Dungeoning: Idle Dungeon Crawler Dungeoning: Idle Dungeon Crawler Dungeoning: Idle Dungeon Crawler Dungeoning: Idle Dungeon Crawler
Описание:

Скачать Dungeoning: Idle Dungeon Crawler на андроид, соберите под свои знамена самых крутых героев, проползти по темным подземельям и добывать дополнительные бонусы.

Направляйте все свои силы через страшные пещеры, повышайте уровень своего героя и собирайте самые мощные обновления. Стоит посмотреть, а смогут ли ваши герои выжить в самых сумасшедших противостояниях, пройти все подземелья и получить шикарные бонусы. Этот проект отправит вас в настоящие гигантские пещеры, где будут находится страшные пузыри. Вам придется ползать, постоянно модернизировать свое оборудование, уникальные навыки и многое другое. Займитесь добычей, заполняйте свои склады и становитесь более профессиональней.

Не забывайте постоянно повышать свой уровень героев, отыскать невероятные сокровища и убедиться, что снаряжения у вас достаточно для общей победы. Самые разные предметы, следите за здоровьем, а потом выживайте в страшном подземелье. Самые страшные пещеры, подземелья, а также многое другое, что сможет заинтересовать любого игрока. Увлекательное пиксельное подземелье, элитные монстры, а также сражения с боссами.

Скачать Dungeoning: Idle Dungeon Crawler на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.33 Mb) Dungeoning: Idle Dungeon Crawler 0.1 Скачано: 1 37.33 Mb 24-05-2020, 13:20
Комментарии к Dungeoning: Idle Dungeon Crawler:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*