Главная » Игры » Ролевые »
Crusaders of Light

Crusaders of Light

0
рейтинг
0
Версия: 6.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2018 18:20
MMORPG, где главной целью является изучение внешнего мира.
Скриншоты Видеообзор
Crusaders of Light Crusaders of Light Crusaders of Light Crusaders of Light
Описание:

Этот жанр уже давно пришелся по душе многим геймерам, так что изучать этот огромный мир, наворачивать своего главного героя и выполнение разнообразных квестов будет основными задачами в этом проекте.

MMORPG уже давно процветает на персональных компьютерах, а сама механика игры понравилась игрокам со всего мира. Вы сможете самостоятельно создать своего персонажа, а уже потом пуститься на встречу совершенно новым приключениям. Скачать Crusaders of Light на андроид, после этого вам будут доступны множество разнообразных заданий, которые можно разделить на две категории, основные и другие.

Сам сюжет этой игры расскажет нам, что после 700 лет существования самых разнообразных рас, начинается полномасштабная война. Именно она может уничтожить все живое на этой планете, так что в стороне никто не останется. Вам предстоит выбрать одну из сторон, которая в итоге просто обязана выжить в этом кровопролитии.

Вам предоставляется выбрать одну из 40 самых разнообразных гильдий. В каждой из них будут стартовый набор различного инвентаря, а дальше будут появляться задания. В конечном итоге вам нужно скрещивать разнообразные элементы, наращивать броню и повышать урон вашего оружия.

Скачать Crusaders of Light на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.71 Mb) Crusaders of Light 6.0.4 Скачано: 43 21.71 Mb 20-07-2018, 18:19
Комментарии к Crusaders of Light:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*