Главная » Игры » Ролевые »
Sir Questionnaire

Sir Questionnaire

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2018 10:50
Ролевой проект, где вам предстоит исследовать подземелья.
Скриншоты Видеообзор
Sir Questionnaire Sir Questionnaire Sir Questionnaire Sir Questionnaire
Описание:

Скачать Sir Questionnaire на андроид, здесь вы попытаетесь найти много лута, встретите страшных врагов, а также раскроете много тайн.

Будет интересно испытать себя здесь, проверить свои возможности стратега и смелость самого игрока. Вам придется выбрать себе героя, провести его по всем потаенным углам подземелья, при этом по пути будет попадаться хорошее вооружение. Вы столкнетесь с многочисленными врагами, испытаете много страха и разочарований, но все же победите в этой кровопролитной борьбе.

Чем дальше вы будете пробираться, тем больше ваш персонаж будет прокачиваться и становится сильнее. Но и враги отставать точно не будут, они станут сильнее и мощнее, а также проворнее, уничтожить их легко будет уже невозможно. За выполнение тех или иных заданий вы получите классные призы, добьетесь отличных результатов и сможете проникнуть в каждый темный уголок.

Попробуйте отыскать все слабые стороны монстров, раскрыть самые невероятные тайны и насладится множеством генерируемых уровней. Здесь точно нет ничего невозможного, так что вы обязаны пройти данный проект до конца и использовать все свои возможности отважного героя.

Скачать Sir Questionnaire на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.54 Mb) Sir Questionnaire 1.4.0 Скачано: 61 19.54 Mb 14-06-2018, 10:49
Комментарии к Sir Questionnaire:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*