Главная » Игры » Экшен »
Stickman Street Gangs

Stickman Street Gangs

1
рейтинг
+1
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2018 23:19
Отличный экшен с нашим другом Стикменом.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Street Gangs Stickman Street Gangs Stickman Street Gangs Stickman Street Gangs
Описание:

Скачать Stickman Street Gangs на андроид, совершенно бесплатная история, которая затянет нас в огромный город и сумасшедшие перестрелки в нем.

Наш главный герой получит десятки видов вооружения и пойдет путешествовать по большому городу. Воспользуйтесь всеми вашими навыками, побывайте в разных районах города и наведите здесь полный порядок.

Кроме большого количества врагов, вы будете отстреливаться от кучи собак, а также других животных. Вы будете играть роль настоящего гангстера, точно также, как во всеми известной ГТА. С самого начала вам немного надо обучиться управлению. Для этого вам будет предоставлена самая первая миссия, где вы сможете всему научиться.

Перемещайтесь по городу, наносите смертельные удары и стреляйте во всех, кто будет против вас выступать. Воспользуйтесь определенными навыками, цельтесь и попадите именно в голову противника.

Только лишь благодаря своему индикатору, вы увидите, что приближается опасность. С самого начала ваши противники будут ходить без оружия, но со временем опасность серьезно возрастает. Игровой проект отлично поделен на уровни, а сложность серьезно будет расти с прохождением.

Скачать Stickman Street Gangs на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.11 Mb) Stickman Street Gangs 1.3 Скачано: 102 96.11 Mb 25-11-2018, 23:19
Комментарии к Stickman Street Gangs:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*