Главная » Игры » Казуальные »
Hippo Sports

Hippo Sports

Версия: 1.1.2004
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2018 22:10
Настало ваше время заняться спортом.
Скриншоты Видеообзор
Hippo Sports Hippo Sports Hippo Sports Hippo Sports
Описание:

Скачать Hippo Sports на андроид, вам придется подружиться с совершенно неуклюжим бегемотиком, который в конечном итоге станет вашим лучшим другом.

Именно этот толстячок займется тренировками и попытается все сделать правильно. В конечном итоге он должен стать самым лучшим, выполнить много упражнений и оказаться на высоте. Здесь вы сможете испытать абсолютно все, искусство карате, попрыгать на скакалке, а также совершить головокружительные пируэты на настоящем батуте. Подберите себе то задание, которое подойдет вам по вкусу.

Вы сможете показать свои навыки в трех сумасшедших играх, проверить себя на прочность и доказать всем, что вы что-то можете. Со временем откроются невероятные предметы, а вы сможете побаловать своего нового друга. Потом можно сходить на водные процедуры, для бегемотика это будет настоящее развлечение. Каждую свою победу можно отметить определенными картами.

Ваш герой хочет быстро привести себя в форму, а вы обязаны ему в этом помочь. Пройдите в тренажерный зал, покажите ему разные упражнения и поддержите его в сложных ситуациях. Тренировки можно хорошенько разнообразить, взять с собой мяч или другие аксессуары.

Скачать Hippo Sports на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.42 Mb) Hippo Sports 1.1.2004 Скачано: 22 37.42 Mb 9-11-2018, 22:08
Комментарии к Hippo Sports:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*