Главная » Игры » Симуляторы »
Don't Trip!

Don't Trip!

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-03-2019 18:40
Интересный симулятор ходьбы.
Скриншоты Видеообзор
Don't Trip! Don't Trip! Don't Trip! Don't Trip!
Описание:

Скачать Don't Trip! На андроид, у вас появляется возможность испытать все свои навыки в этом увлекательном симуляторе.

Постарайтесь избежать всех препятствий, испытать на себе систему управления и сделать все правильно. На вашем экране сразу же появляются ботинки, а вам предстоит правильно поворачивать телефон, чтобы открыть этот безумный мир. Постарайтесь спастись от огня, уничтожать по пути тараканов. Убежать от ужасных роботов, а также не наступать на красивые игрушки. Интересно, не боитесь ли вы начать свое приключение?

Пройдитесь по какашкам, побывайте в космосе и одевайте свои ботинки-единороги. В любой момент можно пнуть мячом по роботу-пылесосу, который будет подходить к вам с острым ножом. Своими модными туфельками вы сможете сбить все сто бокалов шампанского.

В этом игровом проекте вы сможете одеть на себя 50 самых разнообразных видов обуви, 12 крутых декораций и сразиться с 36 роботами-пылесосами. Сможете ли вы пройти все 30 увлекательных заданий, проверить движок на работоспособность и записать весь игровой процесс при помощи GIF-файла. На любом из уровней вам будут встречаться разнообразные препятствия, куча противников и все это совершенно бесплатно.

Скачать Don't Trip! на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.83 Mb) Don't Trip! 1.1.0 Скачано: 8 63.83 Mb 5-03-2019, 16:22
Комментарии к Don't Trip!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*