Главная » Игры » Головоломки »
Twisty Wheel

Twisty Wheel

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2019 17:00
Увлекательное тренажерное приложение.
Скриншоты Видеообзор
Twisty Wheel Twisty Wheel Twisty Wheel Twisty Wheel
Описание:

Скачать Twisty Wheel на андроид, у вас появляется отличная возможность испытать себя в этом тренажерном проекте, воспользоваться своими рефлексами, чтобы победить.

Конечно же, все знают, что же такое колесо фортуны. Именно эта игрушка стала его аналогией, причем поиграть в него довольно просто. Он разработан в жанре кликер, но совершенно не похож на подобные игрушки. Вам придется тщательно продумать момент нажатия на экран и не ошибиться. Сам проект совершенно неплохой тайм киллер. При помощи него вы сможете убить ни один час свободного времени.

Данный проект состоит из простого круга, который разрезан на несколько цветовых секторовразные цветовые сектора. Над большим колесом расположилась стрелка, она постоянно меняет свой цвет. Это происходит совершенно случайно, так что никто не может знать заранее, какой именно цвет выпадет.

У игрока есть одна основная задача, нажать на экран в то время, когда стрелка совпадет с цветом сектора. Вроде бы звучит все довольно просто и легко, но радоваться сразу же не стоит. С каждым новым уровнем вам придется действовать все быстрее и быстрее. Причем чем больше будет повторений, тем труднее станет действовать правильно.

Скачать Twisty Wheel на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.5 Mb) Twisty Wheel 1.0 Скачано: 9 29.5 Mb 20-07-2019, 16:40
Комментарии к Twisty Wheel:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*