Главная » Игры » Головоломки »
Троллфейс Квест: ТВ Шоу

Троллфейс Квест: ТВ Шоу

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2019 10:06
Великолепная игра про розыгрыши, которая понравится всем любителям пошалить.
Скриншоты Видеообзор
Троллфейс Квест: ТВ Шоу Троллфейс Квест: ТВ Шоу Троллфейс Квест: ТВ Шоу Троллфейс Квест: ТВ Шоу
Описание:

Впечатляет то, что ее установили 50 миллионов раз по всему земному шару.

Скачать Троллфейс Квест на андроид можно совершенно бесплатно, причем эта игра стала самой успешной из серии розыгрыши. Вы сможете заняться троллингом, и играть в нее с полным своим удовольствием. Здесь надо будет решать самые запутанные головоломки, чтобы сам Шерлок Холмс смог бы вам позавидовать.

Разыгрывайте самых любимых персонажей, и просто получайте удовольствие вместе с любимой игрой. Самыми главными особенностями этого проекта стало больше 35 самых сумасбродных головоломок, от которых у вас живот лопнет от смеха. Постепенно можно будет разблокировать новые достижения, покорить мировую таблицу рейтинга, и быть первым в этой турнирной таблице.

По мере того, как вы будете проходить новые уровни, которые заполнены отличными шутками, вам попадутся самые разнообразные персонажи любимых сериалов. Жертвой могут стать они или вы, так что как получится, но будет интересно. Теперь и вы сможете приготовиться и вступить в битву троллей по всему миру. Головоломки будут на любой вкус, так что стоит лишь приготовится и начать этот сериал.

Скачать Троллфейс Квест: ТВ Шоу на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.62 Mb) Троллфейс Квест: ТВ Шоу 1.9.0 Скачано: 644 53.62 Mb 28-07-2019, 10:06
Комментарии к Троллфейс Квест: ТВ Шоу:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*