Главная » Игры » Ролевые »
Злая училка – Красота – это страшная сила

Злая училка – Красота – это страшная сила

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-07-2018 16:13
Здесь вы столкнетесь с по-настоящему страшной училкой.
Скриншоты
Злая училка – Красота – это страшная сила Злая училка – Красота – это страшная сила Злая училка – Красота – это страшная сила Злая училка – Красота – это страшная сила
Описание:

Нет никаких сомнений, что ваша училка просто сошла с ума.

Она пытается поставить вам двойку, но вы совершенно ничего плохого не делали. Вам лишь стоило немного посмеяться со своими друзьями, как лицо вашего учителя стало красным от злости. Пора бы уже успокоить ее и приступить к выполнению главной миссии.

Для начала вам стоит поговорить с физруком, чтобы тот пригласил ее на свидание. После этого училка про вас на некоторое время забудет. Ей придется накраситься и предстать перед физруком в совершенно другом виде.

Скачать Злая училка – Красота – это страшная сила на андроид, вы сможете отлично повеселиться и подразнить свою учительницу. Можно приколоться над ней, повеселиться по полной и просто отлично провести время за этой игрой. Подложите ей кнопки на стул или петарду в сумку, свяжите между собой шнурки, а также придумайте что-то новое.

Вам надо разозлить ее еще больше, чтобы получить серьезное наказание. Но в это же время перед вашими глазами разворачивается настоящая любовная история любви. Сделайте свою училку более моложе и красивее, подберите ей классный наряд, макияж и прическу. Делайте все, что будет угодно вашей душе и просто наслаждайтесь проектом.

Скачать Злая училка – Красота – это страшная сила на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.95 Mb) Злая училка – Красота – это страшная сила 1.0.3 Скачано: 715 67.95 Mb 19-07-2018, 16:12
Комментарии к Злая училка – Красота – это страшная сила:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*