Главная » Игры » Стратегии »
Mercs of Boom

Mercs of Boom

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.3
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
11-08-2019 20:58
Примите участие в настоящих пошаговых боях.
Скриншоты Видеообзор
Mercs of Boom Mercs of Boom Mercs of Boom Mercs of Boom
Описание:

Скачать Mercs of Boom на андроид, у вас будет много возможностей проявить себя в этих пошаговых баталиях.

Насладитесь невероятно интересным стратегическим геймплеем, чтобы реализовать все ваши мечты. Вам придется хорошенько вооружить своих воинов, чтобы они оказались самыми сильными на этой земле. У вас будет самое мощное оружие, невероятно мощная броня и конечно же самые разнообразные гаджеты.

Попытайтесь существенно развить свою базу, исследовать самые разнообразные артефакты, чтобы в итоге получить наконец-0то доступ к самым новым технологиям. Уничтожайте монстров на каждом углу, делайте все, что только угодно, чтобы освободить территорию от этих тварей. Чтобы пройти компанию подключение к интернету точно не потребуется.

Отличная пошаговая стратегия, которая вас точно не разочарует и поставит перед вами самые уникальные задачи. У вас в распоряжении будут самые классные бойцы, которые смогут выполнить все поставленные задачи.

Постепенно вы разовьете свою базу до более технологичной, так что противникам будет сложно к ней подобраться. Сейчас уже становится понятно, что будущее человечества находится именно в ваших руках.

Скачать Mercs of Boom на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.74 Mb) Mercs of Boom 2.1.3 Скачано: 295 65.74 Mb 11-08-2019, 20:58
Комментарии к Mercs of Boom:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*