Главная » Игры » Экшен »
Пиксельная стрельба - Pixel Shooting

Пиксельная стрельба - Pixel Shooting

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2018 22:56
Примите участие в настоящей пиксельной стрельбе.
Скриншоты
Пиксельная стрельба - Pixel Shooting Пиксельная стрельба - Pixel Shooting Пиксельная стрельба - Pixel Shooting Пиксельная стрельба - Pixel Shooting
Описание:

Скачать Пиксельная стрельба - Pixel Shooting на андроид, вообще ваш отпуск просто обязан быть прекрасный, но получилось обратное.

Круизный лайнер, на котором вы плыли, атаковали террористы. Из-за страшных взрывов корабль получил массу дыр, так что в данный момент просто уходит ко дну. Все приборы контроля уже не работают, а пассажиры выпрыгивают за борт корабля и пытаются спастись.

Некоторые из них пропадают из виду, а другие просто тонут на ваших глазах. Как только вы пришли в сознание, то ясно поняли, вы оказались на каком-то острове. С собой у вас совершенно ничего нет, но не так далеко лежит ружье, а также некоторые предметы.

Вы видите, что на корабле командуют террористы и они захватили очень много людей. Вам предстоит разобраться с террористами, добыть больше патронов и освободить всех заложников. На каждом шагу вас ожидают опасности, причем в любой стороне острова вас ожидают неприятности.

Со временем вы сможете открыть самые разнообразные тайны этого острова, разработать свой план и дать отпор всем террористам. У вас будет огромный выбор оружия, которое вы примените в самых важных событиях этого игрового проекта.

Скачать Пиксельная стрельба - Pixel Shooting на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.8 Mb) Пиксельная стрельба - Pixel Shooting 1.0.2 Скачано: 168 16.8 Mb 17-08-2018, 22:56
Комментарии к Пиксельная стрельба - Pixel Shooting:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*