Главная » Игры » Аркады »
Crazy Hoverboard

Crazy Hoverboard

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2018 23:02
Воспользуйтесь двигателями и другими тонкостями, чтобы горизонтально держать вашу площадку.
Скриншоты
Crazy Hoverboard Crazy Hoverboard Crazy Hoverboard Crazy Hoverboard
Описание:

Скачать Crazy Hoverboard на андроид, данный проект разработан известными авторами, которые сделали его очень привлекательным и необычным.

Игра является уникальным в своем роде тренажером, которые сможет в один момент развить ваше абстрактное мышление, а также мелкую моторику рук. Вас ждет настоящий симулятор гидроскутера, который в повседневной жизни стал часто встречаться.

Но вместо самого водителя вы воспользуетесь пальцами своей руки. Основной вашей задачей в этом проекте станет держаться максимального расстояния от прохожих, автомобилей и других объектов.

Данный игровой проект станет уникальным режимом соревнований, которые обязательно должен пройти каждый. Вы сможете в будущем столкнуться в противостоянии со своими друзьями, узнать, кто вообще лучший и решить многочисленные задачи.

Здесь вы сможете получить очки опыта в ваш аккаунт Google Play, а в будущем данный проект предоставит вам еще больше уровней, которые будет сложно пройти. Вы просто обязаны испытать ее на себе, решить все проблемы со своим гидроскутером и оказаться проворнее все ваших противников.

Скачать Crazy Hoverboard на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.48 Mb) Crazy Hoverboard 1.0 Скачано: 46 24.48 Mb 19-07-2018, 23:01
Комментарии к Crazy Hoverboard:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*