Главная » Программы » Фотография »
Snapseed

Snapseed

Версия: 2.19.0.201907232
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-09-2018 17:20
Настоящий профессиональный фоторедактор, который разработала компания Google.
Скриншоты
Snapseed Snapseed Snapseed Snapseed
Описание:

Скачать Snapseed на андроид, здесь вас ожидают 29 самых уникальных инструментов, классных фильтров, а также точная коррекция.

Программа отлично сможет использовать форматы JPG и DNG, так что самое лучшее здесь уже установлено. Это приложение поможет вам сохранить все свои стили, применить их к своим фотографиям и получить что-то совершенно новое.

Возьмите кисть выборочной коррекции, чтобы сделать что-то невообразимое. Все фильтры отлично настраиваются, так что вы сами должны подобрать определенные из них и воспользоваться ими.

Подберите себе определенный инструменты, фильтры и многое другое, чтобы правильно обработать все лица. Обрабатывать можно RAW-файлы, сохранить их в JPG и не потерять в качестве. Вся коррекция поможет настроить определенную экспозицию, подобрать определенный цвет вручную, а можно в автоматическом режиме.

Все фотографии можно поворачивать на 90 градусов или вообще отражать по горизонтали и вертикали. Здесь можно делать абсолютно все с вашими фотографиями, чтобы получить что-то новое и совершенно уникальное. Только вы станете художником и сделаете что-то свое.

Комментарии к Snapseed:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*