Главная » Игры » Казуальные »
Baby Dragons: Ever After High

Baby Dragons: Ever After High

1
рейтинг
+1
Версия: 2.8.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-03-2019 22:00
Прикольная игрушка про настоящих дракончиков.
Скриншоты Видеообзор
Baby Dragons: Ever After High Baby Dragons: Ever After High Baby Dragons: Ever After High Baby Dragons: Ever After High
Описание:

Скачать Baby Dragons: Ever After High на андроид, наши главные герои дракончики решили вернуться в школу, причем к самому началу Драконьего турнира.

Вам предстоит накормить, нарядить, а потом вывести своих персонажей и поиграть с ними. В скором времени состоятся игры, так что к ним надо тщательно подготовиться. В скором будущем вы должны будете заполнить шкалу радости, чтобы он преподнес вам классный сюрприз. Заходите к своему питомцу каждый день, собирайте большое количество штампов и получите классные бонусы.

Постарайтесь правильно украсить своего дракончика, воспользоваться разными узорами, волшебными акурами и другими аксессуарами. В лагере стоит разместить анимированные украшения, классную мебель и все остальное. Дракончикам надо больше любви, внимания и конечно же понимания.

Накормите его, поиграйте и сделайте так, чтобы он был полностью здоров. Ходите на тренировки, занимайтесь и собирайте самоцветы. Дракончик будет волшебный, так как его дыхание может сделать настоящие чудеса в этом волшебном мире. С этим игровым проектом вы сможете отлично отдохнуть, развеяться и получить полное удовлетворение.

Скачать Baby Dragons: Ever After High на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.24 Mb) Baby Dragons: Ever After High 2.8.2 Скачано: 663 93.24 Mb 28-03-2019, 16:56
Комментарии к Baby Dragons: Ever After High:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*