Главная » Игры » Аркады »
Threesome

Threesome

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2019 21:20
Своеобразный платформер с трёхмерным оформлением и видом сбоку с незамысловатой идеей.
Скриншоты
Threesome Threesome Threesome Threesome
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой безумный платформер, в котором игрокам предстоит взять под управление некоего персонажа, который, в свою очередь, попал в загадочный мир.

Особенность этого мира в том, что в нём всё искажается в буквальном смысле. Любой предмет деформируется под вычурным углом. Здесь всё меняется с каждой секундой и уже в следующий миг предмет преобразовывается и выглядит не так, каким был изначально. Скачивайте Threesome на Андроид и опробуйте необычный платформер. После старта вы возьмёте необычного персонажа и вместе с ним отправитесь в удивительное путешествие по необычному миру, где всё поддаётся деформации и внешним изменениям.

В процессе прохождения вам будут попадаться самые разные объекты, а также существа. Какие-то из них будут к вам дружелюбными и помогут найти ответы на вопросы, а какие-то – враждебными, и от таких вам стоит держаться подальше, так как они могут прервать ваше путешествие. Фишка в том, что существа могут быть разделены на несколько частей. То есть, голова может путешествовать отдельно от туловища. В этом мире это вполне нормальное явление. У вашего героя имеются интересные способности, которые помогут в прохождении тех или иных элементов. Скачивайте Threesome на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Threesome на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.64 Mb) Threesome 1.2 Скачано: 5 36.64 Mb 15-07-2019, 23:01
Комментарии к Threesome:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*