Главная » Игры » Стратегии »
Завоевание империи

Завоевание империи

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 2.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 04:00
Увлекательная стратегия с элементами шахмат.
Скриншоты Видеообзор
Завоевание империи Завоевание империи Завоевание империи Завоевание империи
Описание:

Скачать Завоевание империи на андроид, в этом занимательном проекте жанра фэнтези вы сможете испытать все свои игровые возможности.

Вам предстоит выступить в роли трех героев, которые постоянно будут дополнять друг друга. Один из них будет крутым воином, второй магом, а третий лучником. Сам воин является самым сильным бойцом из этой троицы. Он лучше всего умеет защищаться, выносить любого врага с помощью своего мощного меча. Но есть у него один минус, он совершенно неповоротлив. Маг обладает своими уникальными качествами, которые связаны с магическими чарами. Он может лечить, а его волшебная сила совершенно безгранична. Но в ближнем бою на него никак нельзя положиться.

Что же касается лучницы, то она самая меткая из группы. Она способна поражать самые дальние цели, но лишь небольшое здоровье не позволит ей сражаться с сильными противниками наравне. Вам же придется применить все свои умения, чтобы комбинировать их навыки и добиться долгожданных побед. На любом из этапов игры вам придется уничтожать самых разных врагов, которые будут встречаться на каждом шагу. Распланируйте свою стратегию, собирайте полезные предметы и продвигайтесь дальше в этом приключении.

Скачать Завоевание империи на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.62 Mb) Завоевание империи 1.0.7 Скачано: 9 11.62 Mb 17-11-2019, 00:43
Комментарии к Завоевание империи:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*