Главная » Игры » Ролевые »
Forlands

Forlands

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.127
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2020 06:00
Ролевая игра в аниме-стилистике.
Скриншоты
Forlands Forlands Forlands Forlands
Описание:

Очень красивая и яркая ролевая игра в аниме-стилистике, где вы будете спасать мир на фоне азиатских храмов, сражаясь с различными врагами и с реальными игроками.

Скачивайте Forlands на Андроид и приступайте к интересному прохождению. Игра предлагает вам погрузиться в классический игровой процесс в духе лучших ролевых игр с невероятно красочной графикой и реалистичной детализацией окружающего мира, приправленной визуальными эффектами и проработанной боевой системой. Эта ролевая игра впечатлит даже самых требовательных игроков. Перед тем как отправиться в путешествие по игровому миру, вам необходимо создать уникального героя.

Вы можете выбрать класс, имя, настроить внешность, и после этого отправиться в путешествие по фэнтезийной вселенной. Вас ждёт мир полный загадок и приключений. В игре действует система прокачки в духе классических РПГ. Убивая мобов, а также выполняя задания, вы будете получать опыт, повышая уровень игрока. Каждый новый уровень даст вам возможность прокачать характеристики героя и заиметь новые умения. Вы можете путешествовать в одиночку или с другими игроками. Скачивайте Forlands на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Forlands на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.83 Mb) Forlands 1.0.127 Скачано: 15 98.83 Mb 15-04-2020, 00:29
Комментарии к Forlands:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*