Главная » Игры » Головоломки »
Scribblenauts Remix

Scribblenauts Remix

0
рейтинг
0
Версия: 6.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2018 13:00
Замечательная головоломка, которая получила совершенно оригинальный геймплей.
Скриншоты
Scribblenauts Remix Scribblenauts Remix Scribblenauts Remix Scribblenauts Remix
Описание:

Скачать Scribblenauts Remix на андроид, данный игровой проект перешел из консоли Nintendo, так что будет интересно испытать его на своих смартфонах.

Можно представить себе определенную картинку, когда все произнесенные фразы в один момент получают возможность материализоваться. Прямо с небес на голову они будут реализовывать свои идеи, а вам придется как-то навести здесь порядок.

Никто не сомневается, что в современном уникальном мире возможно всякое, но такая идея приходила не всем разработчикам. Вы будете вживаться в роль американского тинейджера по имени Максвелл. Именно ему надо решить много проблем окружающих его людей, помогать абсолютно всем и делать это безвозмездно.

С самого начала вам предстоит подобрать себе аватарку, внешний вид героя и другие тонкости. Также можно подобрать ему костюм, даже бога, сумасшедшего супермена или другого героя.

Вас ждет небольшое обучение, в котором вы точно разберетесь со всеми тонкостями игрового проекта. Остальных героев можно постепенно разблокировать, сделать из них совершенно невообразимое и насладиться игровым процессом.

Скачать Scribblenauts Remix на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.38 Mb) Scribblenauts Remix 6.0 Скачано: 999 47.38 Mb 7-05-2018, 11:57
Комментарии к Scribblenauts Remix:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*