Главная » Игры » Экшен »
Mafia Revenge

Mafia Revenge

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.15
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-09-2018 09:52
Отличный экшен, где вы сможете разобраться с любыми мафиозными группировками.
Скриншоты Видеообзор
Mafia Revenge Mafia Revenge Mafia Revenge Mafia Revenge
Описание:

Скачать Mafia Revenge на андроид, вы сразу же окажетесь в самой гуще ужасных событий, невероятно безумной стрельбы и погонями на классных автомобилях.

Все это мафиозные разборки, когда в живых не останется никто и довольно сложно выжить в такой ситуации. По-настоящему отличная игра, где вы просто обязаны сделать все, чтобы защитить нашего главного героя.

Посмотрите на систему управления, так как все здесь происходит в реальном времени и это становится еще более интересным. Надо уверенно целиться в ваших врагов, нажимать на курок своего пистолета и уничтожать целые группировки противников.

Невероятные погони ждут вас в этой игре, причем стреляя из автомобиля можно попасть в своем другую мишень. Подберите себе хорошее оружие, возьмите в карман гранаты и выходите на улицу для очень серьезных столкновений.

Есть определенные бонусы, когда за свои победы вы получите классные сундуки, где будут находиться определенные награды. Очень интересная игра в режиме экшен, где присутствует совершенно уникальная динамика и великолепная графика. Победите всех противников со своими друзьями и выбирайтесь в лидеры мафиозных разборок.

Скачать Mafia Revenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.86 Mb) Mafia Revenge 2.0.15 Скачано: 37 36.86 Mb 22-09-2018, 09:51
Комментарии к Mafia Revenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*