Главная » Игры » Симуляторы »
летающий свалка строительство Грузовая машина

летающий свалка строительство Грузовая машина

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2019 20:40
Уникальный во всех смыслах симулятор летающих самосвалов.
Скриншоты
летающий свалка строительство Грузовая машина летающий свалка строительство Грузовая машина летающий свалка строительство Грузовая машина летающий свалка строительство Грузовая машина
Описание:

Скачать летающий свалка строительство Грузовая машина на андроид, вы сможете начать глобальное строительство и воспользоваться мощными летающими самосвалами.

Полетайте на большом грузовике, очищайте город от мусора и продвигайтесь вперед в своем развитии. Покажите всем, как классно вы сможете водить свой автомобиль во время полета. Получите уникальные навыки, отправляйтесь в путь и отыщите пустые места. Готовы ли вы пройти все эти испытания, решать важные задачи и проверить свои возможности крутого водителя? Остается лишь взять в руки руль, стать городским погрузчиком и насладится очень увлекательной игрой.

У вас есть свои обязанности, как водителя огромного грузовика. Загружайте свой самосвал, а потом перевозите все в пункт разгрузки. Вы сможете на протяжении нескольких часов не отходить от руля, выполнять различные задания и получать опыт. При помощи простых элементов управления, все здесь будет легко, и вы сами сможете это почувствовать. Сумасшедший вид просмотра из кабины водителя, небесный мир и потрясающая городская среда. Сумасшедшая по всем параметрам графика, строительные звуки техники и реалистичное окружение.

Скачать летающий свалка строительство Грузовая машина на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.84 Mb) летающий свалка строительство Грузовая машина 1.1 Скачано: 2 61.84 Mb 28-08-2019, 21:46
Комментарии к летающий свалка строительство Грузовая машина:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*