Главная » Игры » Стратегии »
Great Little War Game 2

Great Little War Game 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.26
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2017 07:30
Вторая часть уникальной стратегии, в которой появятся совершенно новые соперники.
Скриншоты Видеообзор
Great Little War Game 2 Great Little War Game 2 Great Little War Game 2 Great Little War Game 2
Описание:

Скачать Great Little War Game 2 на андроид, вы сможете стать абсолютно отважным генералом, именно он уже собрал огромную армию и готов нанести врагу сокрушительный удар.

Кто уже испытал на себе первую часть, тот сразу же поймет, как здесь будет интересно. Любой из боев будет проходить в самых разнообразных локациях, которые довольно серьезно отличаются друг от друга. Здесь есть самые уникальные достижения, новые уровни и элементы ландшафта.

Все они будут довольно сложными, так что легко и просто вы их не пройдете. Графика в проекте не совсем хорошая, но ландшафт представляет более серьезную разработку.

Вам попадутся самые разнообразные уровни, в которых будет находится башня. Солдаты будут здесь прятаться и ловить противника на подходе. Хорошо видно, что разработчики вложили в проект новые уровни солдат и оружие. Именно они будут открываться со временем, а дальше окажется еще интересней.

Каждая из смертоносных битв сможет проходить в пошаговом режиме. Так что весь геймплей будет совершенно нетороплив, и можно хорошенько подумать ваш ближайший ход. Вступайте в бойню с врагами и устраивайте им тяжелое существование.

Скачать Great Little War Game 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.16 Mb) Great Little War Game 2 1.0.26 Скачано: 734 58.16 Mb 1-12-2017, 21:34
Комментарии к Great Little War Game 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*